У меня ещё котята есть, подъездная кошка принесла))) Я их выращиваю сейчас) Потом на рынок.. И так,

Пользователь удален Профи (948), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
БЛИН!!!ФОТО НЕ ПРОЯВИЛИСЬ!!((((АЖ ТРИ ШТУКИ
Дополнен 17 лет назад
ГАДЫ!!!Третья попытка!!И безуспешно)не могу фото вставить)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Только не ПТИЧКА!!! Там они примут голодную, мученическую смерть в лесу или в пруду..
Котят надо забрать, отмыть. Избавить от блох и глистов, и только потом пристраивать по людям. Напиши простые объявления у магазинов, А-остановках, у Детсадов, больницы. Пристроишь! Удачи тебе. А кошку отловите и стерилизуйте! Если Ты из Москвы - напиши, дам, где бесплатно это сделают.
Галина Ивановна кинолог.
Остальные ответы
Маха Просветленный (34655) 17 лет назад
На рынок? На птичий? Лучше сразу утопи чтоб не мучались.
thebearkiss Мастер (1177) 17 лет назад
Не надо на рынок... не знаешь, чтоли что там на "птичке" творится? что с животными может произойти потом?? ?

http://perekupka.sitecity.ru/
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
не отдавай перекупщикам, это верная смерть для котят, лучше дай обьявления , есть куча бесплатных сайтов и газет.
KN Гуру (4071) 17 лет назад
Ничего, кисюнек и в Вашем альбоме можно посмотреть. Вы просто молодец, это чрезвычайно редко встречается - желание помочь животным. Только действительно есть опасность напороться на перекупщика/цу, даже без поездки на Птичку.