Скалодромы в Москве.

Igor Мастер (1857), закрыт 17 лет назад
Очень, очень сильно хочу заняться скалолазанием. Раньше я им уже занимался, но забросил в 11м классе и перерыв составляет уже около 3х лет. Кто знает, где в Москве есть хорошие (и не очень... ) скалодромы и сколько все это будет стоить?
Дополнен 17 лет назад
p.s. система у меня своя
Лучший ответ
Акиба Мыслитель (7812) 17 лет назад
1. ДДС один из самых больших и благодаря усилиям спортсменов осовремененный. Тренеровка около 150 руб
2. Скала-сити. Крутое местечко, но после ДДС может начаться клаустрофобия трассы длинные но помещение само не большое.. в раздевалке есть парная :о) у них есть сайт skala-city.ru там можно уточнить цены и как найти
3. ТЦ Экстрим. там не был, много не смогу рассказать
4. Бауманка реально музей скалолазания... древние щиты, старые зацепки... тапки убиваться очень быстро. Но! Нноскольку постоорены по другому принципу чев все выше перечисленые, то имеет смысл тренероваться для разнообразия.. Гооспитальная набережная 10 (если не ошибаюсь) 100 руб (этим летом)
Это самые крупные... там вегда можно найти себе напарника....есть еще много болдринговых маленьких скалодромчиков.. но это на любителей... дополнительную инфу моджно найти на baurock.ru
Остальные ответы
Анастасия Профи (727) 17 лет назад
ДДС (дворец детского спорта) , улица Рабочая, д64. Очень рекомендцю