уход за ногтями

Виктор Дэмон Мастер (1656), закрыт 13 лет назад
купила Nail Protex Salli Hansen3095. Как часто наносить этот витаминный комплекс на ногти? Надо ли снимать перед этим ранее нанесённый слой этого комплекса.Кто знает, ответьте пожалуйста.Желательно без приколов.
Лучший ответ
Ксю Мыслитель (6377) 14 лет назад
а ваши ногти вам сами "скажут" как часто наносить. а старый слой лучше стирать. жидкостью без ацетона.
Остальные ответы
ирина квашук Ученик (127) 14 лет назад
уход за ногтями должен быть осторожным и лучше всего народными ср-ми, например-красный молотый перец, смешиваем с любым кремом для рук, втирать в ногти, затем смыть прохладной водой, чтобы не слоились держать ногти в лимоне в теч. 10мин. Любая процедура поочередно меняется, но и не забывайте о прохладной воде. горячая вода вредна, как для рук, так и ногтей.