Две трети вопросов связаны с патологически развитыми инкстинктами: курить, пить, жрать, кайфовать, секс.

Писковацкий Павел Просветленный (28023), закрыт 17 лет назад
Не надоело ли? Мало того, что на этих проблемах зарабатывают соответствующие индустрии, так их ещё муссируют в рубрике Красота и здоровье. Как будто от этого прибавится красоты и здоровья...
Дополнен 17 лет назад
Предлагаю муссировать системы оздоровления и профилактики, создание, сохранение и восстановление красоты, новые методы лечения, омоложения, вопросы долголетия, вопросы репродуктивного здоровья, естественные методы восстановления организма, отношение общества к медицине, трансплантация и генная инженерия, детское здоровье, нестандартные ситуации, вопросы гигиены, экология и здоровье человека, эпидемиология...Чт мало тем актуальных и злободневных ?
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Люди спрашивают о том, что их волнует. Вот и обсуждаем эти вопросы. Если бы задавали другие, отвечали бы на эти. Каждому по потребностям...
Остальные ответы
Галина Бурдейная Мастер (2044) 17 лет назад
У кого что болит, тот про то и говорит!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
что вы предлогаете мусировать в этой категории
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
курить, пить, жрать, кайфовать, секс - это тема двух третей разговоров почти везде. Такова жизнь.
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
лично я задаю может и глупые, но интерисующие меня вопросы: какого цвета тени мне подходят, что сейчас в моде и т.д. Уважаемый Павел! Если вам так не нравится этот проект, то катитесь вы на...хм...другие сайты!
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
А что еще нынешних юзеров , не желающих работать, интересует? Наша беда...:-(((
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Курить и кайфовать к инстинктам не относятся. Но к здоровью имеет непосредственное отношение. Вы бы хотели отправить их в рубрику "Философия и непознанное" или "Юридическая консультация"?