Почему старые пердуны на трахомах так озлобленно завидуют?

Леля Берт Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Тем у кого машины нормальные,ведь кроме них самих никто не виноват и вместо того чтобы направить свою энергию на зарабатывание нормальной точилы,они гадят на дорогах
Лучший ответ
Игорь Косарев Профи (774) 17 лет назад
за обиду на державу и без цельно прожитые годы
Остальные ответы
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
они же уже на пенсии))) им еле хватает на неновую семерку, а работать- не хотят!!
арбуз Гуру (3820) 17 лет назад
сама такой будешь
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
завистники есть не только среди пердунов. Увы, но молодежь - ошпарки на папиных девятках - не лучше....
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Да и не только у пирдунов старых. В большей степени только у руского человека есть привычка всему завидовать и всё обсирать.
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Ты не права в корне,старые пердуны, как ты их назвала бывают разные,не забывай что ты тоже будешь старой и что тогда?
Приятно тебе будет если молодая красоткак подрежит тебя без поворотника или запаркует машину так "чудесно" что не проедет скорая к подъезду-дело дорогая моя не в возрасте,у меня дед водит машину быстро и аккуратно,ему 65 и он не ругается и не завидует никому,воспитание такое а сколько падонков в 16 лет на дороге,купивших права,по себе знаю,я когда вожу авто,всегда уступаю на пешеходном переходе дорогу детям и родителям с детьми,пожилым по возможности конечно,и сколько раз мне сзади сигналили уроды на тонированной девятке с хач-тюнингом,все от бескультурья,а если человек нормальный он и в 15 лет и в 65 такой же,поверь!
P.S.Сам езжу на BMW или NISSAN MAXIMA/
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 17 лет назад
"старые пердуны" как ты говоришь не виноваты в том что когда они были молодые как ты они строили дома, заводи и пр. то
что папы тех у кого нормальные машины просто спиздели у народа который все это построил, и такие сикухи как ты по хамски ведут себя на дороге по отношению к ним, если бы не они неизвестно чем ты занималась бы за неуважение (-)
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
а сейчас именно ты злобно гадишь в ин-те. Даже ничего конкретного не указала - значит сама была не права. Поздравляю.
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Что за такая великая глупость....гадят все, только кто-то побольше. кто-то поменьше....тут не возраст, а вживлённая историей придурковатость....И полное не понимание ситуации....А завидутт....ЭЭЭЭЭ, так скажи, чему они завидуют. может мы над ними посмеёмся, может нечему завидовать!!!
Abgrund Мастер (1984) 17 лет назад
Да уж...вот читаешь такие вопросы и начинаешь задумываться наверно не случайно говорят что Бабы дуры не потому что дуры, а потому что Бабы....)))) Вам самой то не противно от того, что вы тут говорите??? хотя....одним словом ляля... понятно все с вами...

Да, леля, вы оказались еще хуже чем я думала...это перед всем народом вы еще пытаетесь быть хорошей, а если б знал народ, что вы в личку пишите... еще раз убедилась в том, что я написала выше... можете больше не стараться писать мне в личку на таких как вы я не реагирую....)))
Удачи!!!
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
выйдешь на пенсию-тогда только поймешь
Источник: я не пенсионер,если что