Чем можно заменить потерянную перемычку от HDD, скручивать нельзя, а надо срочно

Daikena Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Вместо джампера, возьми фольгу от жев. резинки.
Если не боязно, глянь дополнительную на флопе или сидюке. Их как правило по две ставят.
Ну на крайний случай, какую-нить с мамы сдёрни: -)) Тока я не при чём. Предъявы не принимаются ни в ком виде
Остальные ответы
noname Знаток (428) 17 лет назад
крокодильчиком. ну можно ещё натолкать чего-нить проводящего =) тока гарантия того, что во время работы не отвалится - на твоих плечах =)
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
wyderni odnu s Motherboard, kotoraja ni4ego ne zamykaet, a tolko na otnom shtyr`ke boltaetsya
12 Ученик (164) 17 лет назад
Сдерни на время какую-нибудь не особо нужную с материнской платы.
Arhitektor Мастер (1702) 17 лет назад
Подключай без неё - всёравно определит и работать будет.