через сколько надо меня передние колодки на новой машине 10?

Карина Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7557) 17 лет назад
Карин, заменить нужно через 2 тыс пробега - не из за износа самих колодок. Они стоят такие, что как наждаком царапают тормозные диски спереди . А замена их- уже в 4 раза дороже новых колодок. Бери немецкие .
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
Можно ездить пока не сотрутся
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
Когда сносятся :)
Ведь все зависит от того, как часто ты ездишь.
Просто при посещении сервиса проси, что бы проверяли. Они тебя заранее и предупредят.
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
пока не сотрутся, как и у машины любого возраста. у нормальных авто есть датчики замены колодок. у российских надо на сервис заезжать
Пользователь удален Мыслитель (7519) 17 лет назад
Че 10? У меня 846. (по секрету есть инструкция и описание и сервисная книжка и интернет)
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
смотря как ездиш примерно это тысяч 15 а так слушай как железо по железу начнеться так и менять пора!
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230377) 17 лет назад
Это сильно зависит от стиля езды ( как часто и сильно ты тормозишь ) и от качества самих колодок.Разброс довольно велик от 20 до 60 тыс. км.
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
загони на сервис (если не кому посмотреть) пусть посмотрят износ
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
по мере изношения....когда как....зависит от энтенсивности езды....
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
у меня дольше 15000км не ходили
Игорь Косарев Профи (774) 17 лет назад
зимой ходят больше . на механике в районе 20 тыс автомат в среднем 15-17 тыс.