Как моей сестре жить дальше с ним?

Пользователь удален Профи (529), закрыт 17 лет назад
Моя сестра (Юля) живет с молодым человеком, он ее любит в этом нет сомнений с моей стороны! Но сомнения есть у нее. Дело в том, что лет 7 тому назад он полюбил одну девушку, но она его не любила. Точнее говорила, то люблю, то не люблю. Так продолжалось лет 6. Секса у них не было. В конце концов они решили быть друзьями с той пассией. Они с той общаются раз в год. Он говрит что ее не любит, а любит мою Юлю. Юлька не верит. И я не могу ничем помочь, хотя знаю, что если бы он любил ту, то не был бы с Юлей. Юлька запретила ему с ней общаться вообще!! ! Я думаю она правильно сделала! Как думаете стоит ли ему верить? Или есть момент, что он до сих пор ту любит? Хотя ради Юльки многое делает!
Дополнен 17 лет назад
Общаются по телефону и не весной!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
ну вот.. если бы любил ту, то добиивался бы её..
а так просто общается раз в год.. он любит твою сестру:)) так и скажи
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
нет он любит юльку если с ней
Женя Онегин Профи (724) 17 лет назад
Я думаю, что если они общаются раз в год весной, то это может о чём то говорить...)) )
Пользователь удален Мастер (1400) 17 лет назад
Если понимать Любовь, как что-то сверх ...То можно предположить, что это просто долговременная стратегия. Юля - страховка. Извини за ценизм.
Аделя Профи (755) 17 лет назад
Я думаю, что он все-таки любит именно твою сестру.