Если мужчина и жещина друзья, считаеться ли нормой взять её на руки и поцеловать?

err ree Ученик (95), закрыт 13 лет назад
(в губы поцелуй тоже, как вариант рассматривается)
Дополнен 13 лет назад
Ну а если она при этом не свободна ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Араик Гуру (3780) 13 лет назад
конечно это норма. Только перестаньте свои чувства называть дружбой))))))))))))
Ирина Лужнова Мудрец (12296) 13 лет назад
если задаёте такой вопрос, значит мозги шевелятся на тему.... не друзья....
Сергей Степанов Мудрец (12430) 13 лет назад
А почему бы нет? Вы же не однополы? В кино ведь тоже целуются!!!
Наталия Мудрец (11102) 13 лет назад
...потенциальные любовники.. . или бывшие вот и вся дружба...
Мужчина в самом расцвете сил Знаток (324) 13 лет назад
а кто друзей целует? только поколение пепси насмотревшееся мтв! нам с неграми не по пути!
Наталья Ученик (159) 13 лет назад
Смотря куда поцеловать, если в щёчку, то нормально, здорово.
Vjacheslav Мыслитель (8064) 13 лет назад
Так и до перепиха дружеского дойти может...
Azat Avazov Профи (743) 13 лет назад
Норма, она у каждого своя, хватит уже всех под одну гребёнку, главное, что бы нравилось! А дадите ли ход делу это уже 'четырнадцатый вопрос! '