Народ помогите какой КОЭФФИЦИЕНТ ЛИНЕЙНОГО РАСШИРЕНИЯ чугуна?

alex Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
Коэффициент линейного расширения чугуна лишь 0,0 105 mm/mK (в интервале от 0 до 100°),
Остальные ответы
Рома Сорокин Гуру (3449) 17 лет назад
пиздец... это вы на каком языке говорите? Я ваще в физике ноль!!!
JazzRock Мудрец (15980) 17 лет назад
Коэффициент линейного расширения чугуна лишь 0,0105 mm/mK (в интервале от 0 до 100°), т.е. приблизительно как у бетона.
Источник: Интернет