Сколько лет дочери Кипелова?
Дополнен Дополнен
Ну вот сколько ей лет?
Есть и зовут Жанной,вот сколько ей лет?
Старшая дочь Валерия Кипелова, Жанна, пошла по стопам отца, получила высшеее музыкальное образование и устроилась работать в обычную музыкальную школу, хотя отец не раз предлагал ей работать с ним в его коллективе.
Но Жанна, несмотря на то, что является поклонницей творчества отца, отказалась и приняла решение посвятить себя педагогике в самой обычной московской школе. Валерий Кипелов с уважением отнёсся с выбору дочери.
ilikemusic.ru
это статья от 2004-го года, соответственно, я думаю, что ей лет 25-26
78,5 лет
а что она вообще у него есть,я думала что единственная дочь у него-это МУЗЫКА?!
а она у него есть?