вопрос мальчикам: почему вы страстно любите, как вулкан, а потом когда понимаете, шо в вас влюблены, остываете нередко

Понка Знаток (402), закрыт 17 лет назад
бросаете. или остаётесь лишь из жалости я ненавижу когда жалеют мя:((
Лучший ответ
beast lion Мастер (1687) 17 лет назад
ну это не мальчики,а особи.А настоящие мальчики становятся Мужчинами и продолжают любить своих женщин,как вулкан желаний
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
последи за женщинами - тоже самое
просто в себе неприятно искать ошибки
Эжен Мастер (1137) 17 лет назад
Ну это как костер - чтоб горел дровишки надо подбрасывать...
Айвазов Г.С. Мудрец (12838) 17 лет назад
За частую кто первый влюбляется ( а это именно мужчины) они влюбляются в тех, в тех старых девушек, которые их не любили и были немного другими, они влюбляются, меняются и мужчинам не хватает той, её, любимой, которой она была....
и часто играет роль завоевателя, кога она его нелюбит, это борьба, а когда борьба закончилась. он чувствует себя не нужным....нужны победы....вобщем многогранная ситуация, и каждый случай уникален....