Помогите установить игру!!!

Лариса Зинова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Загрузила игру The sims 3 в самом конце загрузки вылетело окно на английском я не поняла что написано а потом когда уже установила и хотела играть опять окно и в нем написано:
Не удалось запустить игру.
Устройство 0 не поддерживается игрой.
Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!???
Дополнен 13 лет назад
как мне ее найти
Дополнен 13 лет назад
видеокарту я хотела сказать
Дополнен 13 лет назад
смотю кино через виндос медиа плеер
Лучший ответ
Anonymous Гуру (4962) 13 лет назад
у меня таж хрень была.. . потом вроде как то установилась, я даж не понял как я это сделал.. .
Потом друг тоже самое рассказывал.. . тоже ставил-ставил никак, а потом как то случайно установилась. .
и именно The sims 3, а не какая то другая часть.. . (причём копии дисков у нас разные были! )
короче подозреваю что дело в видеокодеках, которые не сразу встают.. .
попоробуй обновить дрова видеокарты

вообще мой "способ" которым я её установил - снеси полностью игру и установи заново и так несколько раз)))))
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 13 лет назад
если ты точно знаешь, что у тебя есть видеоадаптер и он правильно установлен, то определи его тип и скачай драйвер, установи и радуйся. Если нет видеокарты - купи и установи. Если это ноут такой, значит забудь про 3д-игры
PaZpYIIIiTeL Мастер (1676) 13 лет назад
Ну это значит, что по системным требованиям, ваша видео карта не подходит для игры. В данной ситуации, выхода не вижу, кроме как купить другую видео карту
П@ШКЕВИ4 Знаток (264) 13 лет назад
дрова на видюху скачай если она у тебя есть...