А чем Вы пользуетесь,чтоб ресницы стали гуще? Подлечить,чем можно? (я не про тушь)

Катя Профи (742), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 13 лет назад
Сейчас масло продается в аптеке в виде туши
Остальные ответы
Анна Профи (521) 13 лет назад
Касторовым маслом на ночь мажу, кстати кисточкой от старой туши_:)))
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 13 лет назад
касторовым маслом, тока аккуратно. чтобы в глаза не попало
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
лучше всего тупо сэкономить- взять старую кисточку от туши и купить абрикосовое масло и капельку совсем наносить на ночь, сначала они будут выглядеть жидковато, но потом мех вырастет) )
опробованно на бровях и ресницах))
КатяПрофи (742) 13 лет назад
А чем касторовое от абрикосового отличается,запахом?
и еще вопрос ...сильно шикарные стали ресницы?
Спасибо!
AmaZing Kotttik Оракул (50084) А я че Пушкин? отличается))но надо именно абрикосовое) Хорошие стали)) стали длинне и гуще,только говорю сначала они как намажешь полупрозрачными становятся+масло в глаза лезет, поэтому надо на ночь))
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
Во-первых сыворотку для ресниц лореалевскую купила. реально ресницы стали меньше выпадать. выросли! про касторовое и репейные масла слышу первый раз. зато точно знаю что всю жизнь для роста волос пользовались репейным маслом. я покупала обычное, без добавок, в стеклянной бутылочке. можно наносить на ресницы на ночь. если попадет в глаза - не страшно, оно не щиплет. тут еще учти такое дело - во много раз ресницы гуще не станут. главное чтоб росли и не выпадали. тк чем меньше ресниц выпадает тем больше их остается на глазах. но не больше чем заложено природой!
Альбина Волкова Мыслитель (5548) 13 лет назад
Думаю, это невозможно. Количество волосяных фолликул ведь генетически заложено. Так что только наращивать, увы.
Rada Simbireva Мудрец (14066) 13 лет назад
Что заложено природой - то и вырастет. Единственно что можно исправить - толщину реснички. Вот тут и подходит как раз касторовое масло. Но.... всю жизнь мазать будешь, не надоест?