люди, помогите плиз!

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 16 лет назад
я знаю, что нравлюсь одному парню, мы с ним хорошо общаемся, но он не знает, что я в курсе о его чувствах... мне он тоже немного нравица и я былаб не проч завязать с ним отношения.... но он ничего особенного не принимает... не действует.... что мне делать???
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Самой надо что-то предпринимать. Пора бы уже знать, что парни сейчас тряпичные стали.
Остальные ответы
egor nevajno Знаток (368) 17 лет назад
a tebe 4ego stoit podoiti?emu o4eni priatno budet
света Мастер (1348) 17 лет назад
начать действовать самой или немного "подтолкнуть" его
Пользователь удален Профи (677) 17 лет назад
Сделай ему намек о своей симпатии. Может, он боится, что не нравится тебе, и не хочет быть отверженным.