Часто ли вам признавались в любви?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
Еще не было, но я по этому поводу не парюсь. Слова- это всего лишь слова.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
мне часто , и до сих пор признаются... Слава Богу не сглазить бы:))))
Dj-Bespredel Ученик (157) 17 лет назад
Нет.
Источник: dj-bespredel
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
конечно,милион раз но всё это безсмыслено
lady Знаток (330) 17 лет назад
Не часто, но это не важно, важно насколько на тот момент это было для меня важно
тамара Мыслитель (5983) 17 лет назад
Очень часто,даже очень
Vlad Мастер (1895) 17 лет назад
один раз, давненько уже