Где можно посмотреть какая у меня видеокарта на компьютере!!!

Лариса Зинова Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sivaitare Мудрец (14812) 13 лет назад
нажать Win+Break и посмотреть во вкладке обородувание
Андрей Доброй ночи! Гуру (3298) 13 лет назад
Советую поставить прогу Everest...
Бондарчук Мыслитель (7921) 13 лет назад
мой компютер правой кнопкой свойства
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 13 лет назад
Правая кнопка мыши- мой компьютер- управление- диспетчер устройств- видеоадаптер
Иноходец Искусственный Интеллект (134181) 13 лет назад
1 вариант: Пуск->Панель управления->Система->Оборудование->Диспетчер устройств->Видеоадаптеры.
2 вариант: Скачать из инета ну к примеру pcw2008_v1871 или эверест, установить и запустить. Полный мониторинг железа.
васёк василёк Мыслитель (9379) 13 лет назад
левую стенку с компа сними - самая большая вертикальная плата-это она
Димон Просветленный (23658) 13 лет назад
мой компьютер/ свойства/оборудование/диспетчер устройств