Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть же в москве, люди, которые заканчивают ВУЗ и не хотят уежать от сюда?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
я заканчиваю и хотела бы снимать квартиру с парнем или девушкой напополам. нужен человек вмеру пьющий, курящий и желательно увлекающийся спортом или путешествиями.
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..да и сколько у вас найдется... единомышленников.... интересно.. как мне кажется.. однажды приехав в Москву... уезжать отсюда не хотят процентов.. 70...к сожалению..