лучшее средство от депрессии... делать все, что любишь???

. Просветленный (28038), закрыт 17 лет назад
решила проверить это утверждение и... погуляла под дождем... поела суши... купила новый запах... и, не скажу, что достигла абсолютного счастья, но... стало намного легче-это факт!!! Бытие определяет сознание... прав был Маркс... КАК ДУМАЕТЕ???
Лучший ответ
тамара Мыслитель (5983) 17 лет назад
Я согласна и с Марксом и стобой,просто не зацикливайся на своей проблеме,попробуй отбросить это в сторону,и посмотришь на сколько тебе будет легче.Правда депрессия у всех проходит по разному,но ты я думаю легкий человечек и все у тебя будет чики-чики.
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Просто занимать себя все время.. чтобы не думать..)))
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
Абсолютна согласна!!
Источник: тебе +
рома романов Знаток (485) 17 лет назад
Данным сообщением я позволил себе дерзость утверждать, что единственно правильным ответом на Ваш весьма актуальный вопрос является положительный ответ!