Соседи спились, сдали дом цыганам! Что делать?

Sergey Kostin Знаток (256), закрыт 17 лет назад
На участке помойка, вокруг участка свалка, туалета не признают: опорожняются там где приспичило! Участковый, милиция приезжают снимают с них деньги и ничего не предпринимают! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
Лучший ответ
Светик Мыслитель (5623) 17 лет назад
писать в милицию письменные заявления в двух экземплярах. один забирать себе с их отметкой. если не будет предпринято действий со стороны милиции на ваши заявления, то обращаться в прокуратуру с жалобой на бесдействие милиции и просьбой провести проверку в порядке надзора
Остальные ответы
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
ыв к сожалению ничего не можете сделать. Только договориться по - хорошему
Guron Мыслитель (6524) 17 лет назад
Мда. . не позавидуешь Вам. Вообще то помойка на их участке Вас волновать не должна, что свалку вокруг участка организовали они- надо доказать, а уж про туалет на природе и говорить нечего. Если Ваши права не нарушаются, запасайтесь терпением, бумагой, конвертами, и начинайте строчить жалобы. Санэпидемстанция, экологическая милиция, налоговые органы (если Вы уверены, что хозяева дома не платят налоги с прибыли, полученной от сдачи дома в аренду) , миграционные службы, ну и милиция с прокуратурой. Если права Ваши нарушаются- исковое заявление в суд.
Антон Фауст Профи (789) 17 лет назад
Пригласи трех-пятерых друзей и сходи в гости поиграть в бейсбол.
Еще очень помогает русская народная забава под названием "полет красного петуха".