Что постоянно лежит в Вашей сумке?

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 17 лет назад
Вчера в метро милиционеры обыскивали всех подряд и удивились тому, что содержимое моей сумки не похоже на женское. Вот, хочу проверить.
Очень прошу, сообщите, мужчина Вы или женщина, если это не очевидно по нику.
В моей сумке постоянно лежит:
паспорт, 3 удостоверения, проездной, фотографии близких, банковские и скидочные карточки, кошелёк, блокнот, 3 ручки, щётка для волос, пачка бумажных носовых платков, ключи, книга, зонтик и несколько пакетов.
Дополнен 17 лет назад
Я не крашусь, это факт. Зонтик, естественно, зимой не ношу. А паспорт - Москва - город федерального значения, поэтому мы по законодательству обязаны носить с собой паспорт.
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Только бумаги, всякая канцелярия и cd. Всё остальное -портмане, мобильник, сигареты, оружие-это всё при мне, а не отдельно. Алёна, советую не носить в сумке документы и деньги.
Остальные ответы
natali Профи (877) 17 лет назад
Я женщина. В сумочке тоже самое кроме зонтика и пакетов.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Алена, дорогая, я не помню, что там лежит. Это надо вытряхивать.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Помада, зеркало, визитки, кошелёк))
Здравствуйте! Рада видеть!
Примадонна Натали™ Высший разум (106471) 17 лет назад
У меня почти что то же самое, только еще книга какая-нибудь на психолого-философскую тему.
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
хм...расческа...нож... -эти 2 вещи никогда не вынимаю...а все остальное по мере необходимости..
schastye Мастер (1357) 17 лет назад
мобильник, кошелек, косметичка, прокладки, ключи, обезболивающие таблетки... стандартно
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
А у меня лежат ключи и деньги... паспорт я не ношу, только если нужно куда-то...
Мария Рапцевич Мудрец (19343) 17 лет назад
Добрый вечер! Меня тоже часто останавливают милиционеры, видимо моя внешность не внушает доверия! ;) В моей сумке всегда присутствует паспорт, в котором находятся фото моих близких, ручки и простые карандаши(около десятка), студенческий, пачка бумажных платков, книга, различные карточки, ключи от работы, дома и родителей, маленькая расческа, зеркальце и ежедневник!
. Знаток (325) 17 лет назад
бумажки, блокноты, ручки, ручечки, помады, библиотечные билеты, фотоаппарат, книжка.
EggRocker Оракул (97675) 17 лет назад
та же фигня, минус зонтик, кошелек, щетка для волос, 2 ручки, носовые платки и книга.
и кто я после этого? совсем не женщина и не мужчина а хрен знает что ))))
Елена Козельская Гуру (2514) 17 лет назад
Я ношу всегда(почти всегда) паспорт,блокнот,ручку,кошелек,блеск для губ,жевательная резинка или конфеты.А у подруги вообще завал:паспорт,удостоверение,блокнот,ручка,две прокладки,гигиен.тампоны,бумажные платочки,набор таблеток,пудра,помада,зеркало,зонт
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
А какое им дело - что не похоже на женское!
У меня почти тоже самое - мобильник, нет зонта, но надо положить Скоро дожди пойдут. паспорт и расческа, платки носовые, Косметичку не ношу
Оленев Просветленный (46416) 17 лет назад
У меня маленькая сумочка. . там лежит: цифр. фотоаппарат, палмпилот (если вдруг мысль пришла в голову, что бы записать) немного наличных (10 -20 евро), мп-3-ишка всегда висит на шее (слушаю музыку и могу надиктовать (если вдруг мысль пришла в голову) фотокопия испанского документа и банковская карточка, мобильник.. вроде все. (книги у меня на палмпилоте )
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Вот если честно, я уже и не помню. Надо посмотреть. Бывает бросишь что-то в сумку и забудешь, потом ищешь-ищешь, а оно в сумке оказывается. И вообще наши сумки, как Бермудский треугольник, правда в нашем случае, если постараться, то вещи еще можно спасти: -)
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Книга бумажная, Компакт-диск с книжками и читалками, тетрадь. Иногда зонт всё вышеперечисленное кроме удостоверений бумажных носовых платков и фоток (эти три предмета отсутствуют) , также заместо щётки, расчёска. Находится в многочисленных карманах. И обычно у меня рюкзак среднего объёма. Ещё с собой Флэш-плеер-1Гб и флэшка на 1Гб плюс несколько болванок дя записи.
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
редко ношу рюкзак, но, плеер, палочки для чистки ушей, туалетная вода, мобильник, бумажник, учебник относительно проходимого в универе, зарядное устройство для телефона, паспорт, справка об освобождении, флеш-карта. Эти вещи обязательно в нем буду находиться.
Пользователь удален Мастер (1687) 17 лет назад
Телефон, плеер, расческа, блеск, маленький флакончик с духами, карандаш для глаз...хотя у мну сумочка маленькая очень...все помещается) гыг)
Пользователь удален Мыслитель (7180) 17 лет назад
Простой карандаш-ТМ и ампула с "цианидом", все остальное там незначительно.
Пользователь удален Мыслитель (6369) 17 лет назад
В моей сумочке (небольшого размера) , помимо стандартного набора, всегда находится початая бутылка с негазированной минеральной водой. Представляю, как отнеслись бы к этому милиционеры в метро в свете нововведения о перевозке жидкостей на авиатранспорте.
Вообще, содержимое некоторых дамских сумочек может вызвать недоумение не только у милиционеров. Единственное, чего не хватает в каждой из них - порядка.