В Белоруссии убрали лет 6 назад посты ГАИ неужели Лукашенко не понимает что посты Гаи нужны для борьбы с терроризмом ?

Kkk Мыслитель (6167), закрыт 17 лет назад
Наверное в Беллоруссии терроризм процветает раз нет постов ГАИ?
Лучший ответ
KONSTANTIN Профи (807) 17 лет назад
терроризм в Белорусии не имеет место массового характера, а вот людям жить легче, и деньги целее...,а правила как нарушают так и будут, что в России (где есть ГБДД) так и в Белорусии...
Остальные ответы
sashas Профи (970) 17 лет назад
Вранье я с Белорусии . У нас есть посты гаи. И были никто никогда их не убирал. Это в украине нету!
Ксю Мастер (2154) 17 лет назад
странный чел етот Лукашенко... глупый человек....
TimON Гуру (2912) 17 лет назад
НУ этож ЛУКАШЕНКО - А он Унас кто САДОМАЗО, а ведб народ страдает вместе с ним, === белоруссия страна САДОМАЗАХИСТОВ,
Иосиф Цукерман Мастер (1666) 17 лет назад
Там нет ни иудитов, ни терраристов, разве ты не знал?
Пользователь удален Мастер (1988) 17 лет назад
Очень помогли эти ваши посты гаи в буденовске....
all-see Профи (881) 17 лет назад
Лукашенка,как был батькой,так им и останется.я не понемаю,как такой человек оказался в политеке.Бедная страна.
Виталий Крыжановский Профи (682) 17 лет назад
Лукашенко давно ничего не понимает,он провозгласил себя вечным президентом Беларусии!Прямо Беларусский Дункан Маклауд!!!
Ermak Мастер (2329) 17 лет назад
Для того чтобы оценить помогают ли посты ГАИ в борьбе с терроризмом, нужно для начала узнать как часто страдают на постах ГАИ при борьбе с терроризмом. Могу точно сказать что практически никогда, в отличии от многих других служб в системе милиции. Вот и делайте выводы.
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Я всю жизнь думала, что ГАИ-это автоинспекция, оказывается они и террористами занимаются, ну дела!
В.А. Просветленный (36459) 17 лет назад
ты буш и путин - главные анитеррористы.
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
просто Лукашенко готовится к приходу в Белоруссию америкосов