Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как внести в черный список в одноклассниках???

снежана афонина Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717559) 7 лет назад
✔Добавить пользователя в «чёрный список» очень просто!
Для этого:
❶ зайдите на страницу пользователя в качестве гостя;
❷ нажмите на ссылку «другие действия», которая находится под главной фотографией пользователя;
❸ далее выберите «пожаловаться»;
❹ в открывшемся окне установите галочку рядом со словами: «добавить этого человека в «чёрный список»;
❺подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Пожаловаться».
Источник: https://ok.ru/help/
============
Остальные ответы
Имя обязывает Высший разум (363985) 13 лет назад
http://asemenov.ru/archives/19

Очень частый вопрос, который многих волнует, как забанить (занести в черный список) навязчивого посетителя на популярном сайте общения www.odnoklassniki.ru.
Забанить пользователя можно только после того, как он отправил Вам хотя бы одно сообщение или оставил хотя бы одну оценку фотографии. Открываем страницу «Мои сообщения» , ставим галочку возле данного пользователя и нажимаем кнопку «Заблокировать» .
Забаненные (заблокированные) пользователи больше не смогут отправлять Вам сообщения, оставлять сообщения в Вашем форуме и оценивать фотографии. Но они смогут посещать Вашу страничку, рассматривать фото и читать информацию. К сожалению этого запретить невозможно.