Очень важно ваше мнение!

Di@BoL1k Профи (814), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, существование порнофильмов это хорошо? Мне вот кажется они лучше учат позам чем книжки, вот это и есть плюс..А вы как думаете?
Лучший ответ
Надежда Гуру (4250) 17 лет назад
Конечно же учат!!!Некоторые считают это вульгарно и все такое...фигня это все!!!Это очень помогает и приучает к новому!!!А те кто говорят что это плохо и все такое у них просто сексуальное расстройство вот!!!!
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
А фантазия уже не работает? Только по образу и подобию? В порно всего-то 2-3 позы, как правило.
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
Считаю, что половое просвещение порнофильмы дают очень хорошее.
СКМ Профи (924) 17 лет назад
конечно хорошо !
НО! только если это НОРМАЛЬНОЕ, без извращенств.. .
(под извращенствами я подразумевая секс с детьми до 16 лет)