Ценится ли сейчас девственность?
По моему, не ценитсья, скорее наоборот. Встречая девственницу старше 18, я крепко думаю - а оно мне надо? Если столько лет и ни-ни, то либо болела, либо в голове непорядок, либо, о ужас!, минетчица! :-))) Опыт подсказывает, что в большинстве случаев здесь проблемы с психикой, потому стараюсь держатся от девственниц подальше!
вот мой парень замучал, что не первый у меня...а толку....был бы первый, что-то изменилось бы? тока мозги лишний раз не делал бы, а так можь и сбежал бы от неопытной....они сами до конца не знают, что лучше.
КоНеЧнО ЦеНиТсЯ....
Если молодой человек - девственник, то это не то что оцениваться должно, это должно быть позорным (кому ж приятно с неопытным спать???)... А вот девушки девственницы меня вообще (славо Богу) не интересуют... Вот моя девственность была бесценна (т.е без цены (бесплатно))....но если б мне заплатили, то сейчас бы наверняка не отказалась...
нет
спрос превыщает
предложение.