Ценится ли сейчас девственность?

Алехина Галина Профи (648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
azaz azaz Мыслитель (6907) 17 лет назад
По моему, не ценитсья, скорее наоборот. Встречая девственницу старше 18, я крепко думаю - а оно мне надо? Если столько лет и ни-ни, то либо болела, либо в голове непорядок, либо, о ужас!, минетчица! :-))) Опыт подсказывает, что в большинстве случаев здесь проблемы с психикой, потому стараюсь держатся от девственниц подальше!
Остальные ответы
Дэн Белявский Мыслитель (5721) 17 лет назад
увы но она сейчас не играет никакой роли как раньше
Тоша Мастер (2250) 17 лет назад
ну вот я девственница и для меня это как сдерживающий фактор. вроде и парень нече, а вроде нельзя.. . если б уже не дев-ца, стока б дел натворила....
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Раньше ценилась больше)))
Natal'ya Zhukova Знаток (323) 17 лет назад
Да.. всегда будет цениться
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =)
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
Не у все и не всегда.
Дарья Шабалина Знаток (434) 17 лет назад
Да, ценится, но, голубоглазая, нужно ли это тебе, процент того, что ты будешь вместе со своим первым всю жизнь очень мал, а ты лишаешь себя удовольствия жить полной жизнью.
Ирина к Знаток (369) 17 лет назад
А ты как думаешь?Я думаю что да.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 17 лет назад
У кавказцев, турков и у очень неуверенных мужчин, которые считают, что если девушка попробует другого, то выбор будет впользу этого другого.
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
нет
спрос превыщает
предложение.
Галина Бобкова Ученик (247) 17 лет назад
Если молодой человек - девственник, то это не то что оцениваться должно, это должно быть позорным (кому ж приятно с неопытным спать???)... А вот девушки девственницы меня вообще (славо Богу) не интересуют... Вот моя девственность была бесценна (т.е без цены (бесплатно))....но если б мне заплатили, то сейчас бы наверняка не отказалась...