Россию можно назвать *культурной* страной?!

Alexeyv20 Мудрец (14896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23125) 17 лет назад
Ха ха ха! оглянись где эта культура
Остальные ответы
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
умом Россию не понять
аршином общим не измерить
у ней особенная стать
в Россию можно только верить !
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
в Росси довольно токи много музеев,помятников,...библиотек но до звания Культерно ей ещё долековато=)))
В.А. Просветленный (36293) 17 лет назад
как и любую. у каждой своя.
Veterok_87 Гуру (3266) 17 лет назад
в плане воспитания-so so...а вот в плане культуры как таковой...-безусловно...театр..балет...художественное искусство...спорт тот же(гимнастика и фигурное катание)...мы подарили миру замечательных творцов..этим можно и нужно гордиться!)
s k Профи (802) 17 лет назад
ну,ну...назвать то можно, конечно...
ElBuloro Moralos Гуру (3087) 17 лет назад
угу!только в Росси везде все засранно!
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 17 лет назад
Культура-это не памятники и библионеки.
Культура-это то что в людях, как они себя ведут в отношениях друг с другом.
Но это абсолютно нормально. Мы супербыстро развиваемся в этом направлении.
Петр заставил русский народ бриться, всего где-то300 лет назад,
а мы сейчас говорим на такие темы, к которым Европа шла веками от падения Римской империи до
первых буржуазных революций.