Кто пользовался компрессорами для канализации?

Babilon Мастер (1822), закрыт 17 лет назад
уровень унитаза в помещении ниже уровня канализационного колодца. прораб говорит что надо ставить компрессор.
какие проблемы бывают в связи этим?
Дополнен 17 лет назад
вопрос к Александру Г.: как сформулировать ключевое слово для поисковика (или задачу для прораба), чтобы не тратить время?
Лучший ответ
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Твой прораб балбес!!!!Быть такого не может. Это я отвечаю как прораб с многолетним стажем. Если бы такое было на самом деле, то твоя квартира была бы частью канализационного колодца. А последствия тебе объяснять не надо!!
Остальные ответы
александр грешнев Мудрец (12177) 17 лет назад
Что-то вы не поняли друг друга. Или прораб темнит. Может речь шла о фекальном насосе? Тогда нужна промежуточная емкость.