Штрафы ДАИ Украины в 2010 году

Александр Артуров Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Собираюсь на машине в Крым. Запугивают какими-то невероятными штрафами. Есть ссылка на актуальную в 2010 году таблицу штрафов в Украине, и в каком порядке их там взымают?
Заранее спасибо, что не будете предлагать первые десять ссылок из Гугля. Нужна актуальная информация!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lenya Ученик (131) 13 лет назад
Если паспорт русский, считай, что нет для тебя в Украине никаких штрафов ГАИ.
Главное не нарушать серьезно, за что ВУ могут отобрать. Во всех остальных случаях требуй, чтобы составляли протокол и посылали его по месту жительства (типа со штрафом согласен, оплатишь через банк, бу-га-га) .

Работает 100%. На всякие там суды-пересуды не ведись. Даже если куда-то повезут, через 300 метров сделают вид, что у них поступило важное задание и отпустят. Главное в этот момент не заржать, чтобы совсем не обиделись.