как самостоятельно выучить английский язык?

wdfadfe Гуру (2776), закрыт 17 лет назад
Реально ли это? Если да, то что посоветуете?
Лучший ответ
(*-*)п р о (100) - Р А В(*-*) Профи (679) 17 лет назад
просто гуляй по английским сайтам, заведи себи ящик на английском ящики - изучай интерфейс, сравнивая с русским сайтом!! !
Читай новости подпишись на рассылки и Главное ЖЕЛАЙ ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК и все будет ОК!
Я сам уже два года так учу, и по итогам тестирования мой английский на уровне Elementary, еще два уровня мне осталось и я смогу сдать TOEFL на отлично
Остальные ответы
Юлия Профи (973) 17 лет назад
это реально, надо больше читать
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Ну.. По самоучителю... И просто читать...
Little Princess Знаток (469) 17 лет назад
язык -это общение, учитесь думать на английском
Пользователь удален Мастер (1977) 17 лет назад
Я сам выучил. Ничё не читал: прошёл The Elder Scrolls 3 и 4 на англ разумеется. Ваще всё на англ проходил.