Зрелость — не только возраст, сколько пора преодоления трудных дорог в жизни???

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
И чем старше, тем труднее эти пороги преодолевать
Остальные ответы
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Зрелость - это когда понимаешь, что трудных дорог должно избегать, когда умеешь достгать цели посредством дорог понакатаннее.
Источник: Опыт - сын ошибок трудных
gabriella Мыслитель (5440) 17 лет назад
Старость-преодоление трудных дорог
Зрелость-это стабильность в жизни, если, конечно, дорога в юности была выбрана правильно
Пользователь удален Мастер (2429) 17 лет назад
Да, а так же ответственность за принятые решения.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Зрелость - это все неприяности и трудности позади...
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
да ну, ерунда, с возрастом порогов наоборот меньше, это в молодости надо многое успеть, пока детей нет, семьи и других проблем. А сейчас-то что? Да и ума уже хватает не создавать себе лишних порогов
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
Преодолевать трудности, человек начинает с пеленок и до конца жизни
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
ЗРЕЛОСТЬ - это такой возраст, когда человек уже достаточно стар, чтобы осознать сделанные ошибки, но еще достаточно молод, чтобы делать новые.