На сколько долго по времени вы ходите в гости, чтобы не пригружать хозяев?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ботагоз Балкенова Мастер (1475) 17 лет назад
В среднем на полтора или 2 часа, стараюсь побыстрее свалить.
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
смотря по какому поводу я туда поперлась, если просто так, то не больше 2 часов, а если день рождение, то зависаем пополной
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Стараюсь не видеть больше 1,5 часов, если конечно это не юбилей кого -то.
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Смотря к каму!!!
К камута на пару часиков!!!
А к камута и на всю ночь!!))