Город 312

Пользователь удален Профи (516), закрыт 17 лет назад
..А кому нравится город 312 Они мои земляки
Лучший ответ
nord061 Профи (733) 17 лет назад
Песня Останусь хороша как нельзя кстати подходит к Дневной дозор остальное полный
отстой!!!!
Остальные ответы
Мария Борцова Гуру (2523) 17 лет назад
нормальная группа, но правда уже поднадаели они сейчас везде
DEVIL_No_47 Мастер (1899) 17 лет назад
Норма но есть канечно песни не очень но так норма особенно Останусь
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
ой мне нравится их песня "Останусь". Сразу вспоминается прошлая весна, так хорошо ...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
Если в сборнике с другими группами, то нормально, но если слушать только их, то.. . извините, лучше в сборнике
Альбина Мур Просветленный (49653) 17 лет назад
первые 2 песни - класс. потом начали муть одну гонять