как распечатать маршрут/квитанцию скай-экспресс? скопировать?

Татьяна Семенова Знаток (441), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rus Просветленный (45875) 14 лет назад
Что значит "как распечатать"? Они должны Вам ее прислать по электронной почте, отправляете на принтер и все. А если хотите из браузера, то поищите на странице кнопочку типа "Печать", если ничего нет - просто распечатайте всю страницу (меню Файл > Печать).