Поставил Fallout 2 Global Mod Пишит Ошибку. Failure initializing input devices Помогите,,,,

Прошло семь лет, но если пригодиться - буду рад. В корневой папке игры ищем ddraw, и открываем его текстовиком. Ищем строчку BackgroundKeyboard и 0 заменяем на 1. Если не поможет, то ещё и BackgroundMouse меняем 0 на 1.
А насчёт железа, чуваки походу угарают. Это второй Фоллаут. Какое железо?

Проблема была на планшете с мышкой =)

В папке с установленной игрой откройте и поиграйте с файлом f1_res_Config. Поставьте разрешение ниже. Поставьте Dx9 графический режим там по умолчанию 7-ка стоит. Так же в папке с игрой должен быть Dx9. Установите его.
P.s. Мои настройки файла f1_res_Config: DX9 / В окне / Масштабирование x2 / 1280x960

что то с железом. не может инициализировать какое то устройство. напиши поподробнее ошибку. может видеокарта глючит или не распознается или звуковая карта...

Комп слабый или игра глючная