все мужчины одинаковы? зачем так делать?

Maikl Malinin Мудрец (12243), закрыт 17 лет назад
это я про своего бывшего:

на фиг проходить мимо меня в школе, старатся чаще меня видеть, когда я разговариваю с его однокласницами восхищенно смотреть на меня, и ваще все в таком духе... .

а написала ему смс просто так, он обозвал меня шмарой и послал. че за херня то?
Лучший ответ
Влад Мастер (1831) 17 лет назад
ответ незатейливый и очень простой...забей на него...он просто отстой(не очень художественно..но в рифму:))
Остальные ответы
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
все они козлы забей на него найди достойную замену
Алексей Т Мудрец (14049) 17 лет назад
Какие-то не совместимые понятия… Мужчины и… школа, ржунимагу :)))))))))))
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Все так и должно быть!Считай это за комплемент
Лёля Мудрец (12818) 17 лет назад
Мужчины в школе?...Пардон, но только в качестве преподавателей, а остальной молодняк на звание мужчины еще даже и не претендует.
Салман Асиев Мыслитель (5490) 17 лет назад
Тюля! Мужчины начинаются лет так с 25...а многие и позже... За редким исключением раньше. А то что у тебя - это детство! Только без обидняков. Детство это хорошо. Я бы пошел еще раз в школу!:)) )
Не обращай внимания и вообще запомни... Все что в школе это не серьезно и не на долго. У тебя все впереди. Удачи!