Соцопрос:
Девушки: имеет ли значение для вас размер члена?? ?
Мужики: соответственно - размер груди. Какие оптимальные размеры для вас???
лично для меня не имеет но в обществе охота пказаться с пышногрудлй девушкой...
Для всех имеет значение. Дя всех. Просто фраза "не имеет значения" говорится чтоб не обидить других с очень маленькими или очень большими.
каждый день один и тот же вопрос!!!!Я со своим 2ым размером рада:) А в см член не выщитывала, не бегаю с линейкой.
конечно имеет
Та что в ладонь помесчается