В каком классе проходят синусы\косинусы? Когда дети начинают нормально использовать их в задачах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну в классе девятом. У нас одноклассницы любят прикалываться - в пятом классе пытаются учить! Я шучу - идите, сдавайте, посмотрим на что сдадите!

В конце 7 класса (у нас на физике используется в задачах) ну это в нашей школе так у нас даже химия уже появилась, как ни странно

В 8 прошли, но в задачах особо не использовали

в 9 классе фу недавно прошли

Геометрия и алгебра появляются в 7-м классе))