Пропали все группы в Вконтакте разом

Алексей Супрун Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Так и не понял я ли виноват или это ошибка.
Кто то может объяснить в чем проблема и как с этим бороться, кроме как вступать заново во все группы
Голосование за лучший ответ
ек Мастер (1243) 13 лет назад
во во и у меня так же (((
Stefany Мастер (1065) 13 лет назад
О_О что-то я не врубилась, у меня тоже О_о
дара Профи (695) 13 лет назад
у всех так же: ((что-то с сервом может...
Кирилл Князев Ученик (124) 13 лет назад
У меня 2 браузера, мозила и нетскейп, на обоих разные аккаунты вконтакте (у меня 2 акаунта просто) . На мозиловском акаунте все группы пропали, а на нетскейпе все впорядке. Я так полагаю ето не баг сервера, а наверно вредоносную ссылку поймали.
Vitya_aKa Знаток (273) 13 лет назад
блин у меня тоже значит так и есть сервак гонит ((