Скрины и видео

Рауль Хасанов Мыслитель (9831), закрыт 17 лет назад
Как во время видео (когда идёт видеролик) сфоткать момент !
Я пробывал через кнопку : Prt Csr Sys Rg а потом заходил в Paint нажимал вставить и нифига !! черная картинка !
Если есть прога...
То напишите по-человечески ! На английсом языке саму прогу !!!
Лучший ответ
Mr.Tsoy Профи (931) 17 лет назад
Light Alloy там есть функция такая
Остальные ответы
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
сначала нужно паузу нажать.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
тут можно малрй кровью обойтись. если двд - то все мало-мальски нормальные проигрыватели позваляют сохранить кадр. а если авиха, мувка или вмвха - Light Alloy
TipTOP Гуру (3693) 17 лет назад
Нажать Alt+PrtSc , фотографируется текущее окно. Есть программы--Hyper Snap, Actual Spy2,7 Snippy.