Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно заниматься бегом ,чтоб достичь хорошего похудания

Марина Караганова Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Targa Florio Мастер (1490) 14 лет назад
утренний бег дает больший эффект
alecsandra p Мастер (1600) 14 лет назад
Начинать надо постепенно, не давая больших нагрузок, можно с быстрой ходьбы и следить за дыханием. В зависимости от возраста и физ. состояния со 2-3 недели начинать нормальные нагрузки, лучше 30-40 минут. Главное бегать регулярно, втянуться, и тогда гарантирован результат. Удачи.