Как угадать, что на душе у другого человека?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
О чем он думает, можно иногда, но об этом...
Лучший ответ
Катюня Гуру (2569) 17 лет назад
Как говориться " глаза -зеркало души". Так что просто постарайтесь внимательней присмотреться!!!
Остальные ответы
Toto Профи (980) 17 лет назад
Просто спроси его об этом
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Если учесть , что чужая душа-потемки, то потребуется прибор ночного видения.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
об этом можно только спросить свою интуицию или самого человека.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Это тонкая материя, это можно только почувствовать.
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Привет! ! Вот и попробуй отгадай, что у меня на душе сейчас))
Regina San Гуру (2634) 17 лет назад
можно лишь прочувствовать
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
было бы очень страшно если бы посторонние в добавок ко всему прочему рассматривали под микроскопом и препарировали нашу душу...