А тату сделать больно?

Важно попасть в руки настоящего профессионала, а уж он позаботится о том, чтобы у тебя остались только приятные воспоминания о его работе. Проверено на собственном опыте, поэтому советую поискать профи! А, главное, ничего не бойся, все когда-нибудь бывает в первый раз!

ПРИВЕТ ТЕЗка=)))))))))))))))))

я три раза теряла сознание :) нашатырь мой лучший друг!!!

Больновато,но терпимо,и нужно помнить,что у каждого человека свой болевой барьер.

Моей подруги недавно делали, говорит вооще не почувствовала, только в конце,когда начали "закрашивать" немного неприятно было.