Вопрос про Fallout 2.

Короче, нашел прохождение локации Военная база:

Военная база
Военная база Марипоза – хранилище FEV. Анклав, найдя ее разрушенной, набрал рабов-шахтеров для раскопок.
Чтобы пробраться на базу потребуется металлический шест, динамит и веревка. Все это примените на вагонетке. Толкнув ее вы взорвете завал и узреете проход на базу. Внутри вам попадутся записи солдат Анклава и супермутанты. Почините генератор и лифт заработает. На втором этаже лежит Энергоброня, охраняемая мутантами. Подслушайте разговор мутантов в коридоре – это забавно. В самом низу находится мутант Мельхиор – тоот самый Мельхиор-фокусник из Реддинга. Убейте его быстро, иначе он призовет совсем недружелюбных deathclaw.

Все предметы есть, но я не могу никак применить веревку и динамит к вагонетке, как это сделать?

Дополнен

палку я и так поставил, как поставить динамит и веревку???

веревку ставить не надо. наведи курсор на вагонетку (или на палку) - рюкзак - динамит. потом действие на вагонетку. вот и все дела

Около вагонетки где-то палка валяется помоему
Вот палку на вагонетку а к палке все остальное и толкнуть
Вроде так )

На палку курсор наведи далее рюкзак и пробуй динамит ну или веревку