Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж уехал в командировку! Скучаю сильно, даже не думала что так люблю его, никакие дела отвлечь не могут!

Ася Мастер (2192), закрыт 17 лет назад
Замужем 10 лет, и дочка скучает по папе, просто какая-то физическая мука без него.. . А ОН НЕ СКУЧАЕТ!!!! Что делать?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
с чего ты взяла, что он не скучает?
просто у мужчины другие проявления, и потом - вы дома,
вы чувствуете тот же энергетический фон - минус папино поле
а он там испытывает влияние новых энергий - естественно у него другие ощущения
Остальные ответы
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
И вы не скучайте...Сходите в гости,в кино..
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Это первые 3 раза. Тоже так было.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
а откуда Вы знаете, что он не скучает? из его слов? просто боится признаться, конечно скучает
татьяна*** Мастер (2016) 17 лет назад
Завидую я вам,а я по своему мужу совсем не скучаю.
Al Мастер (1465) 17 лет назад
Попробуй заняться его вещами..наверняка есть что постирать..подшить..погладить..прикасаясь к вещам любимого вам будет легче
лена Профи (741) 17 лет назад
Поверь мне разлука только только крепче делает вашу любовь.
Алёнка Знаток (414) 17 лет назад
почему Вы думаете, что он не скучает?? а вообще мне кажется, что после 10 лет, Вы скучаете так сильно без него - это счастье, что у вас такие замечательные отношения
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
Ещё как скучает!!! Моя Любимая когда уезжает прям на стенку лезу!

Занимайтесь делами, которые с ним никак не успеваете сделать и любите ещё крепче.

можно ещё позвонить или хоть смс-ку написать
Дразнина)) Мыслитель (5682) 17 лет назад
а мой часто уезжает, замужем 4 года, тоже скучаю, но ни так сильно, потомучто уезжает на день, на два, на три.. Мужики так не скучают, тем более он же уехал, а вы дома сидите, мой вчера тоже уехал на три дня, вот так он отоспится там потом пойдёт по городу гулять (у него такая командировка что ему надо пригнать машину а потом он отдыхает до тех пор пока её обратно не надо будет вести) так вот, ему там всё новое и есть чем занятся, а мы вот дома скучаем, не переживай, мужики так устроены))
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Раз любите, значит не зря, есть - за что! И он Вас любит. 10 лет, извините, - это срок! Поэтому скучайте на здоровье, балдейте от осознания приближающейся встречи и знайте, что он тоже очень скучает. Просто он мужчина, а они так скупы на проявление своих чувств! Вот увидите, ещё и подарок привезёт вам с дочуркой, он же только о вас и думает! Счастья вашей семье!))))))
Галина Зубарева Гуру (3555) 3 года назад
А мне прямо сказал - скучать не буду точно. И эти слова как то отодвинули меня от того, чтобы я скучала. Стала самодостаточной.