Народ, кокой тариф на каком операторе в Спб самый выгодный?

Кристина Бедо́ва Профи (891), закрыт 17 лет назад
Я редко пользуюсь телефонным интернетом и пишу смс!
Лучший ответ
Чульба den479™ Денис Мыслитель (6960) 17 лет назад
Билайн смотри здесь.
У мя Билайн уже года 4 как будет - доволен на 100%
Пэ. Сэ. Интересно где это сейчас в СПб Билайн плохо берет? М?
Остальные ответы
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 17 лет назад
Теле2 (убогий, конечно) или БиЛайн (какой-то из последних тприфов: можно поставить любой номер как любимый и звонить на него всего за 35 коп))
Сергей Кульбачка Просветленный (40428) 17 лет назад
Александр Танк сам убогий, бери TELE2 и неошибешься я своих друзей всех с дурного Beeline отозвал . Beeline в Питере работает очень плохо. В Питере теперь только два нормальных оператора рабботают это Мегафон и МТС но очень дорого, далее за ними идет Tele2- просто и дешево, просто дешевле небывает.