Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Похоже на залет, но занимались сексом предохраняясь.Что это может быть?

Татьяна Серебрякова Профи (650), закрыт 16 лет назад
Пытаюсь себя убедить, что не беременна, не знаю что делать. Поговорила бы с тем парнем, но мы расстались, он даже разговаривать не хочет, думает, что я ему изменила, как намекнуть ему о том какие страхи у меня в душе? Помогите!!!
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 17 лет назад
Нужно сдать кровь на анализ, а не гадать. Потом может быть уже поздно.
ИЛК Мыслитель (7258) 17 лет назад
купи тест на беременность и не парься...
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
Вы не о парне думайте,а сбегайте в аптеку и купите тест на беременность.Вот потом уже и будите думать
Наталия Тесля Знаток (416) 17 лет назад
Может просто простыла? Лучше купи тест и не теряй время!
Vesha Мастер (2365) 17 лет назад
Ну, для начале сделай тест на беременность! Он дает достоверный результат на 99,9 %. А для задержки может быть тьма причин и помимо беременности - стресс, изменение климата, гормональные нарушения и т.д. и т.п.
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
Купи тест на беременность, сходи к гинекологу . А причины задержки могут быть разными.
*** Мыслитель (6241) 17 лет назад
У меня в свое время каждый месяц были такие страхи, все нервы попортила. Ты сделай тест и увидишь, а парню незачем знать - они этого не понимают, и сочувствовать не умеют. Сильно не волнуйся, даже если что - выход есть из любого положения. Удачи!!!
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
Вместо попыток себя убедить, сделай тест. А намекать не надо, если тест положительный, скажешь что он залетел, а если отрицательный, пусть катится на все 4 стороны если не верит, что ты ему не изменяла.
Пользователь удален Ученик (14) 17 лет назад
а может презер был из серии 50 на 50.ну типа с дырочкой
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Деточка ты с какой планеты???? Разве не знаешь, не изобрели еще способа предохранения со 100%-ной гарантией!!!! Конечно иди к гинекологу или купи тест на беременность!!!! УДАЧИ
Похожие вопросы