Почему гомосексуалисты ставят на аватрку мужиков с голым торсом? Это у них опознавательный знак?

kristal_anderson Anderson Мастер (1886), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Высокопревосходительный Мастер (1215) 13 лет назад
показывают красоту мужского тела.... Не зря же они мужиков любят....
Остальные ответы
Полиграф Полиграфыч Мастер (1299) 13 лет назад
Нет. опознавательный знак-кот на аватарке
Кейко Мастер (1792) 13 лет назад
А я не понимаю, когда парни ставят на аватарку девушек (часто анимешных) , это болезнь какае-то....