У меня есть лучшая подруга!но она общается ещё содной...и теперь я заметила что она как то от меня начала отворачиваться

Кристина Артюшкина Знаток (484), закрыт 13 лет назад
У меня есть лучшая подруга!но она общается ещё содной...и теперь я заметила что она как то от меня начала отворачиваться...Я не понимаю почему так(помогите как вернуть её???только не говорите чтоб её бросить...пожет быть....я не знаю...охото с балкона сброситься(
Лучший ответ
Алёнка Мастер (1283) 13 лет назад
хм. . организуйте трио, попробуй подружиться с той её подружкой и гуляйте все вместе! Я так поступила, да ревность была, и гуляли мы по-разному -то с ней, то с той подругой! Зато у тебя будет ещё одна подруга!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8065) 13 лет назад
Найди себе другую подружку... чего ты к ней так прилепилась
Светлана Попова Профи (873) 13 лет назад
ты сдурела... стань самодостаточной.. включи игнор
[Seba] Знаток (286) 13 лет назад
Отворачиваться? Как именно?
Alexander Grishchenko Просветленный (24352) 13 лет назад
Видимо, она повзрослела недельки на 2 раньше тебя.
Юсе4ка Мастер (1778) 13 лет назад
не надо от неё отворачиваться) эта проблема всегда была и будет.. тут уж ничего не поделаешь... подруга сама должна выбрать, кто ей дороже...