Вся боль в душе вырвалась наружу. Как смягчить ее ?

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zernayeva Darya Гуру (3033) 17 лет назад
А ее не надо смягчать, наблюдайте и проживайте! Вы получаете богатейший опыт!! !
Есть такая притча:
Решил как-то Господь Бог посмотреть как там живут его дети, спустился на Землю и начал странствовать. Повстречался он с мужчиной и спрашивает: "Я Бог. Расскажи, как тебе живеться в этом мире? "
Человек отвечает : "Хорошо, У меня все хорошо! "
Господь: "Хорошо? О, Ты еще не знаешь что такое хорошо! Я Покажу тебе, что такое ХОРОШО!!! "
Меняя кардинально жизнь мужчины, делая его более счастливым Господь тем самым показал что можно жить и еще лучше.
Спустя какое-то время идет он дальше, встречаеться с другим мужчиной и задает тот же вопрос: "Я Бог. Расскажи, как тебе живеться в этом мире? "
Человек отвечает: " Ох и плохо же мне живется! "
Господь: " ПЛОХО?? ? Ты еще не знаешь, что такое ПЛОХО!!!! "
Делайте выводы сами!
Спасибо!
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Отпусти ты ее,вырвалась и пусть идет куда подальше?
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
Общением...
и здесь...
в этой категории...
Источник: пройденный этап
LARINA Мыслитель (7508) 17 лет назад
Раз вырвалась, отлично. Помаши ей ручкой...пожелай счастливого пути....
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
физической нагрузкой трудным делом которое не дает размышлять и еще время нужно время ведь все проходит и это пройдет....
Elana Мастер (2209) 17 лет назад
Обычно поплачишь и легче становится, если уж совсем тяжко, то верить в завтрашний день и надеяться, что завтра будет лучше, чем сегодня
Чапа Гуру (3943) 17 лет назад
Ни что на земле не проходит бесследно, подумайте чему она вас научила.
15-й Olga Krayneva Мыслитель (7391) 17 лет назад
В русском слове есть прекрасное слово ПЕ-РЕ-ЖИТЬ!
вдумайся в иной смысл этого слова.
Психологи уверждают, что самая острая боль чувтвуеся в первые 21 день.
Потом она начинает стихать. Это заклн, по которому работает наша нервная система. Наберимь терпения и ПЕ-РЕ-ЖИВИ эти дни. Потом все станет легче.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
зачем её смягчать? она же уже снаружи. отпусти с Богом и живи дальше.
maria satirova Знаток (453) 17 лет назад
водка.!! !

или пресс качать по 500 раз- отлично вставит
не унывай держись. представь что мы маленькие человечки на маленькой планете, и у нас маленькие проблемы, а вот вселенная огромна! УРА
Пользователь удален Гуру (2526) 17 лет назад
Пишите об этом дневник, можно нарисовать, написать музыку, надо отделить это от себя, "сублимировать"
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 17 лет назад
Клин клином вышибают, заряженному танку в дуло не смотрят и т д .
А для Вас Владимир эти строки.
О том, что счастлив был не понимал,
Когла ты счастлив- этого не знаешь,
А вот когда теряешь- понимаешь,
Как счастлив был,
Как много потерял.
Коль укололся острою иглой-
Слабеет боль, и расстаешься с ней,
А вот укол иглы тупой,
Чем дальше, тем больнее и больнее...